Fox Sports

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Bruno #1.834 @bruno.lopes39 em 21/09/2016 às 23:42

Que canalzinho Ridículo...
Falando um monte de merda...no último lance do Fluminense com Fagner não houve NADA e os caras falando que foi pênalti...
Ah...se lascar também viu...

987 visualizações e 23 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Anderson Souza @anderson.souza55 em 21/09/2016 às 23:44

Vacina da globo disse que foi lance normal.

Kayky Lima #1.979 @kayky.lima em 21/09/2016 às 23:49

Vamos ver com o Neto amanhã kkkkkkk

No jogo do Cruzeiro, no lance do Cássio: ' Não foi nada! O pé do Cássio nem bate no cara... A lá nem encostou! Ele fingiu... A lá AÍÍÍÍÍ!'

Últimas respostas

Bruno Coutinho #516 @bruno.coutinho2 em 22/09/2016 às 00:24

O único canal que está falando que teve erro é essa bosta da foxsports.

Publicidade

Bruno Lopes #1.834 @bruno.lopes39 em 22/09/2016 às 00:19

Foi mesmo mano...fdp...

Guilbert #505 @guilbert.rodrigues em 21/09/2016 às 23:44

" "

Aquele narrador gritou pênalti com a alma, nem viu o lance direito... Anti mesmo.

Rafael Oliveira #183 @rafilskisccp em 22/09/2016 às 00:03

Kkkkkkkkkkkkkkk os caras são uns bostas!

Marcio Lopes Rinaldi #353 @malori em 21/09/2016 às 23:57

Assisti na Fox e acho que eles puxam sardinha por times cariocas

Nesse canal só tem anti corinthianos, não sobra um sejam comentaristas ou locutores

Flavio Correia #8.655 @flavio.correia1 em 21/09/2016 às 23:55

Vi na fox sports também mas no replay ficou claro que não ouve nada o cara já vinha caindo

Bruno Lopes #1.834 @bruno.lopes39 em 21/09/2016 às 23:54

Verdade mano...o cara comemorou...

Theuz #4086 @theuz.costta em 21/09/2016 às 23:47

" "

Ele não falou!

Comemorou como se fosse gol!

Bruno Lopes #1.834 @bruno.lopes39 em 21/09/2016 às 23:53

Kkkkkkkkkkk brincadeira isso viu...kkkkkkkkk

Contra tudo e contra todos...

#VaiCorinthians

Caio #5812 @1caio em 21/09/2016 às 23:48

" "

Para o vilarombado do SporTV foi 2 pênaltis e os '4' impedimentos foram gols

Thales Ceribeli #1.144 @thaleskcc em 21/09/2016 às 23:52

Se até ele falou que não foi pênalti, então realmente não foi kkkk

Renan Costa #662 @renan.costa6 em 21/09/2016 às 23:52

No lance corrido o narrador gritou pênalti. Depois o comentarista disse que foi pênalti baseado em uma câmera. Quando mostrou outra câmera foi claro que o Fagner recuou a perna e não pegou. Fox amadora e Fluminense chorao

Deto Cerqueira #3.171 @deto.cerqueira em 21/09/2016 às 23:51

Gaciba, na Globo, falou que houve o contato, mas que o jogador do Fluminense já estava se jogando, portanto não houve nada.

Levy #2128 @samuel.levy em 21/09/2016 às 23:48

" "

Salvio falou na ESPN que ele se jogou