NINO, Tá chegando a Hora

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Renan Oliveira #12.110 @renan.oliveira61 em 29/01/2020 às 07:27

O NINO afirmou que o Corinthians iria Contratar o Rony hoje, e que se não contratasse poderia denunciar o perfil dele na página.
A única coisa que posso dizer pra você... Que é melhor tú aproveitar as suas últimas horas kkkkkkkkkkkkk

4.680 visualizações e 95 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Enderson Costa Pereira #3.073 @endersoncosta em 29/01/2020 às 07:28

Hoje é até 23.59 Hs

Portanto caro guru, as 18 hs vamos servir sua última refeição.

Carlitos La Pregunta #4.730 @carlitolapregunta em 29/01/2020 às 08:47

Ele cria outra conta e fica tudo de boa kkk

Últimas respostas

Alesson Santos Oliveira #4.143 @aletimao1910 em 29/01/2020 às 23:35

Se escondeu no lustre do castelo.

Publicidade

Maninho Sub-23 #5.400 @maninho.sub-23 em 29/01/2020 às 23:30

Escrevia bonito, se passava por bem informado...

Porém era só mais um desocupado, mentiroso e mal caráter.

Douglas Fernando Silva #49 @dougnando em 29/01/2020 às 23:30

Ixi, já vazou...

Não acho mais ele

Ricardo Martins #760 @domricardo em 29/01/2020 às 23:23

A caipora deve ter sumido com ele

Luiz Fernando #1.510 @luiz.fernando200 em 29/01/2020 às 23:06

Ele já apagou os POST dele.

Já está no fórum como outro usuário

Kauê Gonçalves #791 @kaue.goncalves5 em 29/01/2020 às 21:50

Já tá com outra conta, do doutor Vitor ou do Zequinha

Erick Matheus Da Silva #529 @erick.matheus.da.sil em 29/01/2020 às 21:45

Só um paspalho querendo atencao e mídia

Conseguiu

Francisco Silva #1.437 @francisco.silva32 em 29/01/2020 às 21:45

Nino Paraíba?

Nilton Gonçalves #5.358 @nilgoncalves em 29/01/2020 às 21:31

Castelo Rá Tim Bum?

Wilson Silva #1.484 @wilson.silva17 em 29/01/2020 às 21:16

Sei nem quem é nino