Carille modo full putaço com o Pedrinho

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Paulo #3.817 @paulo.henrique522 em 03/02/2019 às 01:54

carile modo full putaço com o pedrinho

Imagino que essa foi a expressão facial de todo torcedor 😂

7.170 visualizações e 91 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vinicius Rebouças #808 @vinicius.reboucas1 em 03/02/2019 às 02:30



Quatro opções para triangulação e o que ele faz? Puxa para dentro e chuta. Quem não ficou puto com esse lance?

Danilo Gabriel #655 @danilo.ronaldo em 03/02/2019 às 02:08

Sei que ele ficou full putaço, mas isso aí foi o destino para logo logo virar meme!

Últimas respostas

Andre Leite Da Silva #680 @1989dasilva em 03/02/2019 às 23:34

Eu chutei o sofá e xinguei umas 2 gerações do Pedrinho! Meu deus no pode ser tão displicente num jogo tão pegado

Publicidade

João Henrique #9.548 @joao.henrique61 em 03/02/2019 às 23:20

Eu deixava o Pedrinho a semana toda assistindo vídeos do Messi, é o que falará pra ele

Júlio Pereira @julio.pereira.sccp em 03/02/2019 às 19:49

Kkkkkkkkkkkkkkkhjjj

Raniel Miranda #2.444 @raniel.miranda em 03/02/2019 às 19:45

Eu imaginei isso gol do GUSTAGOL no segundo pau pra zoar mais ainda pela jogada que ia ser

Mau #171 @mau.fernandes em 03/02/2019 às 19:28

" "

Toca na direita que cruza e caixa, não tinha segredo, só teve fome mesmo

João Oliveira #750 @joao.oliveira43 em 03/02/2019 às 19:35

Puta chutinho tosco da poulra

Que odii me deu kkkk

Mau Fernandes #171 @mau.fernandes em 03/02/2019 às 19:28

Toca na direita que cruza e caixa, não tinha segredo, só teve fome mesmo

Tiago Andrade Lino @tiago.andrade.lino1 em 03/02/2019 às 19:11

Ok... É que eu queria ser razoável com ele, mas 'ótimo' nem tanto mesmo. Sendo assim, concordo contigo. Valeu!

Tiago @tiago.andrade.lino1 em 03/02/2019 às 04:07

" "

Concordo com Carille e digo mais: infelizmente o Pedrinho é um ótimo jogador e nada mais. Ele entrou no meio do 2o tempo e depois de um pique já estava com as mãos na cintura, passando a impressão de cansaço. Ele é um jogador promissor, mas não será um salvador da Pátria.

Deadpool Wade #713 @deadpool.wade1 em 03/02/2019 às 17:33

Eu ia dar deslike! Mas essa cara do Carille... Eu ri alto aqui no trampo kkkkkkkkk

Eduardo Ishibachi #1.373 @eduardo.ishibachi em 03/02/2019 às 17:26

Ficou putaço mesmo.. Xingou

Daniel Rodrigues #9.630 @daniel.rodrigues11 em 03/02/2019 às 17:14

Ri pra krl. Xinguei muito o mlk.. Mais assim.. Pensa ai você, na frente do gol e sabe da tua qualidade pra chutar, e ainda tá num clássico, ganhando, namoral, eu acho que chutaria também né..?